ANZEIGE
30 Min. 4 Portionen vegan * Portionspreis errechnet sich aus den angegebenen Mengen für das Rezept. Der tatsächliche Einkaufspreis der Zutaten kann aufgrund größerer Packungseinheiten höher ausfallen. Für preissensible Artikel wie Obst, Gemüse und Frischfleisch können sich die Preise zudem tagesaktuell ändern. unter1,50 Euro pro Portion* Ganz einfach – mit nur 3 Zutaten: Gebrannte Mandeln 30 Min. 2 Portionen vegan Wintersalat mit glasiertem Miso-Kürbis
Laden...
Laden...
Laden...